A.MAZOYER - (années 1920)

Lot 156
Estimation :
300 - 320 EUR
A.MAZOYER - (années 1920)
Flacon à parfum en verre incolore pressé moulé de section et forme cubiques, un face à décor émaillé polychrome de fleurs stylisées, col à carnette émaillée, coiffé de son bouchon carré plat émaillé. Signé. H : 10,5cm
Mes ordres d'achat