GRENOVILLE

Lot 153
Estimation :
380 - 400 EUR
GRENOVILLE
« Casanova » - (années 1930) Deux flacons tanks en cristal massif incolore pressé moulé de Baccarat, leur section et forme cubiques, coiffé de leur bouchon assorti. Numérotés. (Petites égrenures) H : 8,5cm et 6,5cm
Mes ordres d'achat