COLGATE

Lot 149
Estimation :
1200 - 1300 EUR
COLGATE
« Lilac » - (années 1920 - Etats Unis) Elégant coffret carré galbé en carton gainé de papier polychrome floral, intérieur satin rose, contenant un poudrier en métal blanc rainuré, un flacon d'extrait à décor floral moulé, et un flacon d'eau de toilette. Excellent état. D : 19 x 17,5cm
Mes ordres d'achat