JEANNE LANVIN - (1926)

Lot 136
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 3 091EUR
JEANNE LANVIN - (1926)
Rare flacon modèle « boule bleue » en biscuit émaillé bleu nuit de Sèvres rehaussé de laque or, siglé à l'or, col et bouchon « framboise » laqués or. Numéroté. Signé du cachet de la Manufacture de Sèvres et daté Juin 1927. H : 10cm
Mes ordres d'achat