GUERLAIN

Lot 105
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 412EUR
GUERLAIN
« Djedi » - (1927) Rare dans cette taille, flacon modèle « petit beurre » en cristal incolore pressé moulé de Baccarat de section rectangulaire, panse cubique à décor rainuré, col à carnette, avec son bouchon barrette. (Étiquette & barrette de laiton manquants) Numéroté. H : 11cm
Mes ordres d'achat