Châle carré, Tulle main et dentelle Lille... - Lot 429 - Coutau-Bégarie

Lot 429
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Châle carré, Tulle main et dentelle Lille fuseaux, époque Restauration. Le Tulle rebrodé de fleurettes, le volant à la bordure de grandes feuilles. 100x110 cm
Mes ordres d'achat