Belle feuille d'éventail, Chantilly noire,... - Lot 408 - Coutau-Bégarie

Lot 408
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Belle feuille d'éventail, Chantilly noire, fuseaux, époque Louis-Philippe, beau monogramme LDG timbré d'une couronne de marquis, décor floral disposé en ogive soutenu de feuilles d'acanthes, fil et travail très fin. (lacune à un angle). Dim: Hauteur 12,5 cm; Diamètre: 53 cm
Mes ordres d'achat