Paire d'écrans à main, époque romantique,... - Lot 290 - Coutau-Bégarie

Lot 290
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
Paire d'écrans à main, époque romantique, feuille oblongue en bois de forme découpée, verni et peint. Les faces à décor de fermière et probablement Paul et Virginie, envers à décors d'oisillons et chèvres. Manches en bois tourné H: 37 cm, (restauration inachevée d'un manche)
Mes ordres d'achat