Eventail, époque Restauration, monture en... - Lot 282 - Coutau-Bégarie

Lot 282
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 50EUR
Eventail, époque Restauration, monture en os gravé, incisé, peint et doré, la feuille en gaze crème appliquée d'une guirlande de feuilles en métal doré estampé et rehaussée de paillettes, (acc.), H: 21 cm
Mes ordres d'achat