Eventail, M. Klein, Paris, Second Empire,... - Lot 277 - Coutau-Bégarie

Lot 277
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
Eventail, M. Klein, Paris, Second Empire, monture en écaille brune garnie de plumes de faisan, panache au monogramme gravé GB sous couronne comtale. Contenu dans sa boîte, (2 usures marquées), H: 28 cm
Mes ordres d'achat