Boîte à friandises formant boîte à couture,... - Lot 251 - Coutau-Bégarie

Lot 251
Estimation :
80 - 130 EUR
Boîte à friandises formant boîte à couture, époque Louis-Philippe, en carton, les côtés recouverts de miroirs sertis par une frise de papier gaufré doré. Coussin pique-aiguilles dessus en velours peint de fleurs et de la dédicace « à moi », (piqûres et petit manque), H: 5 cm
Mes ordres d'achat