Précieux coffret à ouvrages, vers 1830-1840,... - Lot 249 - Coutau-Bégarie

Lot 249
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Précieux coffret à ouvrages, vers 1830-1840, (?) formé de deux coussins rembourrés en satin bleu et crème, le dessus brodé soie crème d'un monogramme entre 4 bouquets de roses. Passementerie assortie sur le pourtour, (légère usure et modifications), H: 23 cm
Mes ordres d'achat