Boîte à friandise formant boîte à couture,... - Lot 247 - Coutau-Bégarie

Lot 247
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 150EUR
Boîte à friandise formant boîte à couture, époque Louis Philippe, en bois et carton gainé de papier gaufré bleu, dessus vitré orné d'une lithographie au chinois rehaussée en couleurs. A l'intérieur un miroir garni d'une illustration (acc.), 9 x 25 cm
Mes ordres d'achat