Boîte à épingles, époque Régence, petit coffre... - Lot 244 - Coutau-Bégarie

Lot 244
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 160EUR
Boîte à épingles, époque Régence, petit coffre bombé en bois, décor peint dit en arte povera d'élégante et paysages. Fermoir et charnières en métal repoussé et gravé, (usure, manque au fermoir). 405 x 14 cm
Mes ordres d'achat