Deux panneaux en tapisserie au point de style... - Lot 235 - Coutau-Bégarie

Lot 235
Estimation :
300 - 350 EUR
Deux panneaux en tapisserie au point de style Louis XIII, seconde moitié du XIXe siècle, laine polychrome, montants de bouquets dans des cartouches sinueux à fond crème, contre-fond noir à rinceaux de fleurs et feuillages, (petits trous sur l'un), 288 x 104 cm
Mes ordres d'achat