Imberline, XVIIIe siècle, lin et soie, rayures... - Lot 182 - Coutau-Bégarie

Lot 182
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
Imberline, XVIIIe siècle, lin et soie, rayures vertes, jaunes et cramoisies sur 2 modèles. Pentes de lit gansées, festonnées et 2 coupes, 180 x 32 cm et 129 x 50 cm (usures). Une paire de rideaux, doublure en percale glacée vert sapin, 255 x 133 cm, (trous)
Mes ordres d'achat