Bordure de style Louis XVI, fin du XIXe siècle,... - Lot 166 - Coutau-Bégarie

Lot 166
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
Bordure de style Louis XVI, fin du XIXe siècle, lampas soie polychrome; alternance de paniers fleuris et bouquets enrubannés en médaillons sur fond crème, contre-fond rose. Six coupes de 24 x 144 cm transversales et 6 coupes de 365 x 24 cm de bordure montante
Mes ordres d'achat