Trois paires d'embrasses câblées à glands,... - Lot 164 - Coutau-Bégarie

Lot 164
Estimation :
130 - 160 EUR
Résultat : 280EUR
Trois paires d'embrasses câblées à glands, époque Second-Empire, coulants et glands satinés vert recouverts de galons. Jupe moulinée à brins tressés (usures légères, manquent 2 éléments sur un gland)
Mes ordres d'achat