Importante réunion de passementerie, seconde... - Lot 162 - Coutau-Bégarie

Lot 162
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 130EUR
Importante réunion de passementerie, seconde moitié du XIXe siècle, 10 embrasses câblées en soie rouge et jaune, glands à jupe moulinée; 8 autres en soie et coton crème. Six macarons à gland en soie jaune et bleue, une trentaine de coupes de crêtes, franges et galons. Dans une malle Old England, (usures et acc.)
Mes ordres d'achat