Réunion de galons déposés, XVIIIe-XIXe siècles,... - Lot 161 - Coutau-Bégarie

Lot 161
Estimation :
130 - 160 EUR
Résultat : 280EUR
Réunion de galons déposés, XVIIIe-XIXe siècles, galon façonné soie or et cramoisi, époque Restauration (environ 2 m, acc.), Galons système, principalement 2 modèles de 9 et 14 m en plusieurs coupes, nombreuses chutes dont cannetille or et tresse argent
Mes ordres d'achat