Encadrement de fenêtre en broderie d'application,... - Lot 143 - Coutau-Bégarie

Lot 143
Estimation :
80 - 100 EUR
Encadrement de fenêtre en broderie d'application, vers 1900, feutre vert sapin à décor d'un portique de bambou et fleurs grimpantes en toiles peintes serties d'un cordonnet, cantonnière: 45 x 197 cm montants: 285 x 60 cm (trous, décoloration)
Mes ordres d'achat