Paroissien romain, Mame, Tours, 1869, reliure... - Lot 136 - Coutau-Bégarie

Lot 136
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 50EUR
Paroissien romain, Mame, Tours, 1869, reliure en plaques d'écaille brune, croix sur la couverture en piqué de nacre, métal doré et argenté, tranche dorée, fermoir en métal doré, (un éclat sur le bord). On y joint un second paroissien, reliure en plaques façon ivoire, (acc)
Mes ordres d'achat