Rochet, début du XXe siècle, en toile de... - Lot 135 - Coutau-Bégarie

Lot 135
Estimation :
130 - 160 EUR
Résultat : 280EUR
Rochet, début du XXe siècle, en toile de lin et dentelle de Luxeuil à décor de quadrilobes, entrelacs et feuilles et fleurs stylisées
Mes ordres d'achat