Livre de piété et vases sacrés pour le sacrement... - Lot 117 - Coutau-Bégarie

Lot 117
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Livre de piété et vases sacrés pour le sacrement des malades, L'Imitation de Jésus-Christ, Abbé Dassance, Curmer et Debure&Cie, Paris 1843, In-4 relié, fermoirs en métal argenté ornés d'un monogramme et d'un blason émaillés. Ciboire miniature, custode et vase couvert pour les saintes huiles en argent; premier coq, Minerve. (manque). Poids brut: 100gr
Mes ordres d'achat