Deux frises de papier peint en tontisse,... - Lot 72 - Coutau-Bégarie

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Deux frises de papier peint en tontisse, époque Restauration, courant d' acanthe et rosaces en camaïeu bleu, ocre et jaune et entrelacs d'acanthe et fleurs de fantaisie en camaïeux ocre et vert; contre fonds ombrés en tontisse rouge. Environ 15 x 700 cm et 17 x 600 cm
Mes ordres d'achat