Frise de papier peint, époque Restauration,... - Lot 71 - Coutau-Bégarie

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 550EUR
Frise de papier peint, époque Restauration, impression à la planche en camaïeu ocre façon dorure sur fond bleu-vert de fleurons découpés et enroulements de fleurs. Environ 28 x 600 cm
Mes ordres d'achat