Réunion de maquettes pour la création textile,... - Lot 66 - Coutau-Bégarie

Lot 66
Estimation :
400 - 600 EUR
Réunion de maquettes pour la création textile, gouache, aquarelle, techniques mixtes; fleurs, cachemire, décors rehaussés or aux contre fonds travaillés, trompe-l'oeil de broderies, animaux à l'aérographe dont chat. 100 dessins, 45 x 35 cm en moyenne
Mes ordres d'achat