Réunion de maquettes pour la création textile,... - Lot 58 - Coutau-Bégarie

Lot 58
Estimation :
430 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Réunion de maquettes pour la création textile, gouache, aquarelle, techniques mixtes; fleurs stylisées dans de vifs coloris, géométrique, oiseaux, rayures, op art. 130 dessins, 51 x 40 cm
Mes ordres d'achat