Réunion de maquettes pour la création textile,... - Lot 57 - Coutau-Bégarie

Lot 57
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 400EUR
Réunion de maquettes pour la création textile, gouache, aquarelle, fleurs stylisées de toutes tailles, cachemire, géométrique, ethnique. 100 dessins, 46 x 36 cm
Mes ordres d'achat