Quatre cartes de nuances de la Chambre syndicale... - Lot 35 - Coutau-Bégarie

Lot 35
Estimation :
180 - 230 EUR
Résultat : 350EUR
Quatre cartes de nuances de la Chambre syndicale des teinturiers, Lyon, printemps 1928, 1934, 1935; 360 mouchettes soie de toutes nuances sur chacun (2 manques). In-4
Mes ordres d'achat