Trois cartes de nuances de la Chambre syndicale... - Lot 34 - Coutau-Bégarie

Lot 34
Estimation :
130 - 160 EUR
Résultat : 380EUR
Trois cartes de nuances de la Chambre syndicale des teinturiers, Lyon, automne 1911, printemps 1913 et 1915 et automne 1931; 720 mouchettes soie de toutes nuances sur chacun (2 manques). In-4
Mes ordres d'achat