Album d'empreintes, vers 1920, décors monochromes... - Lot 25 - Coutau-Bégarie

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Album d'empreintes, vers 1920, décors monochromes et jusqu'à 5 couleurs. Abstractions et compositions géométriques, feuillages, semis de fleurs et fouillis, Orient. 40 planches, 75 x 55 cm, belle reliure au monogramme VB sur un coin
Mes ordres d'achat