FRAIPONT (G.)

Lot 5
Estimation :
100 - 130 EUR
Résultat : 250EUR
FRAIPONT (G.)
L'art de composer et de peindre L'Eventail, L'Ecran, Le Paravent, H. Laurens, Paris, s.d, (vers 1890). L'ouvrage est illustré de 16 reproductions en couleurs et 112 autres en noir d'après les dessins de l'auteur, (rousseurs, reliure abîmée). In-4 relié
Mes ordres d'achat