RENAUD (1952) : Auteur-compositeur et interprète.

Lot 322
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 258EUR
1 lithographie originale « Boucan d'enfer » peint à la gouache en 2001 par l'illustrateur Titouan Lamazou. Une illustration utilisée sur le 13ème album studio de Renaud sorti le 28 mai 2002. Une série de 50 lithographies seront éditées, signé par Titouan Lamazou et adressées à quelques programmateurs d'émissions de Tv et de radios. Format 24x30.
Mes ordres d'achat