RENAUD (1952) : Auteur-compositeur et interprète.

Lot 317
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 103EUR
1 coffret collector « J'ai embrassé Renaud », par Christophe Mourthé. Coffret contenant 22 photos exclusives dont certaines jamais publiées - tirage limité et photos certifiées par tampon sec. Format 15x21. Dans une boite en métal, signée et numérotée HC. (4 exemplaires seulement en HC). On y joint, 1DVD d'un documentaire inédit de « A la Belle de Mai » par Christophe Mourthé en 1994.
Mes ordres d'achat