MICHEL POLNAREFF : (1944) Auteur, compositeur, interprète.

Lot 306
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
1 lithographie originale « Polnabébé » éditée en 1990 par Epic & les Editions Oxygen Music à l'occasion de la sortie du single LNA HO, extrait de l'album Kama-Sutra. Une lithographie tirée à 50 exemplaires et adressées aux journalistes, animateurs, programmateurs et producteurs de télévision. Epreuve d'artiste signé par Michel Polnareff. Format 25x38. Document rare et recherché.
Mes ordres d'achat