MYLENE FARMER (1961) : Auteure, interprète et réalisatrice.

Lot 114
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 580EUR
1 coffret « Tristana, les secrets du tournage », par Christophe Mourthé en 1987. Coffret N°6 - tirage limité à 30 exemplaires. Format 15x21. Dans une boite en métal, signée et numérotée HC.
Mes ordres d'achat