CHARLES AZNAVOUR (1924/2018) : Auteur-compositeur, interprète et acteur.

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
1 huile sur toile intitulée « La Bohème » peinte par Paul Anastasiu en 2006 et offerte à Charles Aznavour le 19 janvier 2007. Format 73x60. Toile signée au recto et au verso. Collection personnelle de l'artiste.
Mes ordres d'achat