MICHEL POLNAREFF (1944) : Auteur, compositeur... - Lot 358 - Coutau-Bégarie

Lot 358
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 902EUR
MICHEL POLNAREFF (1944) : Auteur, compositeur et interprète. 1 photographie de Tony Frank représentant Michel Polnareff menotté, en réponse à sa condamnation pour attentat à la pudeur et pornographie sur la voie publique en janvier 1973. Tirage contrecollé sur aluminium, signé par le photographe et numéroté. Format 69,5x49,5. Encadrement entre-deux verres.
Mes ordres d'achat