FRANCIS LEMARQUE : 1 livre « La guerre et... - Lot 340 - Coutau-Bégarie

Lot 340
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 386EUR
FRANCIS LEMARQUE : 1 livre « La guerre et la paix » de Pablo Picasso, texte de Claude Roy, publié aux Editions Cercle d'Art en 1954 et enrichi d'une lithographie signée de Picasso. Livre offert à Francis Lemarque et dédicacé par Claude Roy. Format 37,5x27. Couverture toilée.
Mes ordres d'achat