AMANDA LEAR (1939) : Chanteuse, animatrice... - Lot 336 - Coutau-Bégarie

Lot 336
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 193EUR
AMANDA LEAR (1939) : Chanteuse, animatrice de télévision et artiste peintre. 1 lithographie originale en Epreuve d'Artiste, représentant la Statue de la Liberté à New-York et signée par Amanda Lear. Une lithographie tirée à 100 exemplaires et 8 exemplaires en E.A., à l'occasion du centenaire de la Statue de la Liberté en 1989. Format 46x65. En l'état. Encadrée.
Mes ordres d'achat