JOHNNY HALLYDAY : 1 rare bracelet de montre... - Lot 265 - Coutau-Bégarie

Lot 265
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 322EUR
JOHNNY HALLYDAY : 1 rare bracelet de montre western 1950, représentant deux selles en cuir incrustées de motifs de l'ouest, reliées entre elles et fermées par une mini-boucle et passant en argent. Le tout également finement ciselé en sterling silver avec poinçon. Pièce que Johnny Hallyday avait achetée lors de l'un de ses voyages à Santa Fe. Bracelet collector, très recherché.
Mes ordres d'achat