JOHNNY HALLYDAY : 1 collier indien en argent... - Lot 263 - Coutau-Bégarie

Lot 263
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 966EUR
JOHNNY HALLYDAY : 1 collier indien en argent avec 12 motifs fleurs sertis de 13 turquoises chacun et 1 médaillon central serti avec 57 turquoises. Au total, 212 turquoises pour l'ensemble du pendentif. Manque 1 petite pierre sur un motif de fleur. Acheté par Johnny Hallyday à Santa Fe, chez son amie Nathalie Kent.
Mes ordres d'achat