CLAUDE FRANCOIS : 1 Chemise de télévision,... - Lot 194 - Coutau-Bégarie

Lot 194
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 3 091EUR
CLAUDE FRANCOIS : 1 Chemise de télévision, en satin mauve, signée Henri Le Corre et portée par Claude François à Leysin en Suisse, les jeudi 9 et vendredi 10 mars 1978, lors de l'enregistrement d'une émission pour la BBC. Dernière télévision du chanteur. En excellent état. Provenance : Mme Lucia François qui avait conservé de longues années la dernière chemise portée par son fils adoré. Pièce de musée.
Mes ordres d'achat