DALIDA : 1 Photographie de Tony Grylla, représentant... - Lot 123 - Coutau-Bégarie

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 288EUR
DALIDA : 1 Photographie de Tony Grylla, représentant Dalida sur le perron de son domicile à Montmartre en 1966. Tirage argentique sur papier baryté en noir et blanc. Format 40x50. Numéroté 5/30 et signé par le photographe. Encadré.
Mes ordres d'achat