RTL / RAYMOND MORETTI (1931/2005) : Peintre... - Lot 6 - Coutau-Bégarie

Lot 6
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 412EUR
RTL / RAYMOND MORETTI (1931/2005) : Peintre et sculpteur. 1 lithographie originale de 1973, signée par le peintre et offerte à Roger Kreicher. N°150/300. Format 55x90. Ce tableau figurait dans le bureau du directeur d'antenne de RTL, rue Bayard à Paris.
Mes ordres d'achat