Gustave ALAUX (1887-1965)

Lot 682
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 220EUR
Gustave ALAUX (1887-1965)
La Bataille de Beveziers. Huile sur toile signée en bas à droite. 77 x 112 cm
Mes ordres d'achat