LALIQUE FRANCE

Lot 663
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 876EUR
LALIQUE FRANCE
Grande coupe modèle Elysée en cristal moulé à décor de feuilles de chêne. Signé Lalique France sous la base. D. : 19 x 45 x 23,5 cm.
Mes ordres d'achat