LALIQUE FRANCE

Lot 662
Estimation :
180 - 250 EUR
LALIQUE FRANCE
Une coupe et deux cendriers ronds en cristal moulé et pressé à décor de feuilles de nénuphar. Signés Lalique France sous la base. (Quelques éclats). Coupe H. : 5,5 cm, diam. : 27,5 cm, cendrier H. : 3,5 cm, diam. : 14,5 cm.
Mes ordres d'achat