LALIQUE FRANCE

Lot 660
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 64EUR
LALIQUE FRANCE
Cendrier modèle Jamaïque en cristal moulé et pressé à décor de frise de feuilles d'eau. Signé Lalique France sous la base. Modèle créé le 22 juin 1928. (Quelques éclats). H. : 2,5 cm, diamètre : 14 cm.
Mes ordres d'achat